Воскресенье, 28.04.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость

ЗАЩИТА ТЬМЫ и отречение от света

Вы уже прочитали на главной странице сайта и в разделе "Насилие света", как свет уничтожает людей и как Тьма спасает. Здесь я хочу рассказать о правилах защиты. Я не буду углубляться в философию единства всего сущего, мои выводы основаны на ежедневных ФАКТАХ и многолетнем ОПЫТЕ. Единство существует ВНЕ проявления, когда всё вещество распадается на первоатомы и пребывает в хаотическом состоянии. Но мы с вами живём в проявленной Вселенной, где основой всего является ФОРМА и принцип дуальности (под формой подразумевается три тела человка - физическое, астральное и ментальное, они относятся к трём субстанциальным мирам). Поэтому необходимо делать ВЫБОР, в противном случае вы ставите под угрозу свою форму и своё естество. Если вы не будете соблюдать законы Природы в проявлении, обратная сторона дуальности просто разрушит ваше сознание и тело. 

1. Во-первых, для защиты необходимо отсечь все каналы, по которым к вам поступает радиация света (напомню, что свет растворяет и выводит из организма плотные структуры, фактически разрушая нервную и эндокринную системы - отсюда болезни, психозы, невралгии и т.д). Как только каналы закрылись, наступает длительное стойкое улучшение у вас лично, и у ваших близких, если те страдали.

Каналы света делятся на внешние и внутренние.

Внешние отсечь проще - для этого необходимо оборвать контакты с людьми-проводниками света в вашем окружении. Если их невозможно оборвать совсем, тогда следует применить вот эту технику, делать это надо регулярно вначале для врага, потом для себя (переходите по ссылке и поймете суть).

С внутренними каналами сложнее - здесь и любой эгрегор света, в котором вы прочно сидите с детства, и ваши светлые жертвенные идеи, над которыми надо работать и изгонять их из своего сознания. Для начала вам поможет эта формула, повторяйте её регулярно. Как только вычистите сознание от разрушительных идей света, внутренние каналы начнут схлопываться сами, а вот над выходом из эгрегора, питающегося вашим страданием, придётся поработать. Далее расскажу как.

2. Во-вторых, избавившись от лишнего, надо заполнить образовавшуюся пустоту сознания качественной энергией Тьмы. Как первый этап, подойдёт классическое чернокнижное ОТРЕЧЕНИЕ от христианства (по факту от участия в стратегии Жертвы) и приречение к силам Тьмы. Привожу полный текст, чтобы вы могли им сразу воспользоваться.


ОТРЕЧЕНИЕ
1. Отрекаюся я, (имя), от распятия Христова, от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела Божия, только прирекаюся ко тобе, Сотане, и ко всем делам твоим и заповедям, и верую в тобя, творца и царя Сотану, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником тебе и собеседником.

2. Отрекаюся я, (имя), от пресветлыя Богородицы Девы Марии Божией Матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотане, и верую в тебя, творца и царя Сотану, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником тебе и собеседником я, (имя).

3. Отрекаюся я (имя) от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын (дочь) церкви Божия, но токмо прирекаюся чадом тебе, творцу и царю своему Сотане, и ко угодникам твоим диаволам, и ко всем князьям чёрным твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, (имя).

4. Отрекаюся я, (имя), от двунадесять учеников Христовых и апостолов, и богоотцов, и праотцов, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклоняюся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотане, и ко угодникам твоим диаволам, и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу быти сообщником тебе и собеседником я, (имя).

5. Отрекаюся я, (имя), от двунадесятых праздников Христовых и от недельнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдальцев, и мучеников блаженных и юродивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотане, и ко всем угодникам твоим диаволам, и ко всем делам твоим и заповедям, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, (имя).

6. Отрекаюся я, (имя), и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого. Истинно кровною клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслею своею и сердцем своим ко тобе, отцу и царю своему Сотане, и ко всем угодникам твоим диаволам, и ко всем делам твоим и заповедям, и нарекаюся тобе быти сыном (дочей) и угодником я, (имя).

 


Во время Отречения необходимо сделать себе талисман, который будет одновременно и защитой, и усилителем вашей веры во Тьму. 

После этого я рекомендую работать с моей визуальной алхимической техникой, которая у меня стабильно действует много лет. Это доступно любому человеку, даже начинающему.

Если вы прочно засели в христианском эгрегоре либо если у вас имеется христианская атрибутика, сразу после Отречения необходимо от неё избавиться и само собой снять с тела крестик, иначе эффекта будет ноль. Если вы состоите в другом религиозном эгрегоре, как вариант, можно заменить слова про христа на другие (богов/святых вашего эгрегора). Если не хотите заморачиваться, тогда пропустите этот обряд и в остальном действуйте по данной здесь инструкции.

3. В-третьих, сразу после Отречения/Приречения вы уже будете готовы и энергетически, и психологически полностью выйти из эгрегора, который вас мучает и доит. Для этого есть ритуал, специально разработанный мной на основе личного опыта и практики. Через этот ритуал вы фиксируете выход из мировой программы Жертвы и уход со светлого пути. Техника и алгоритм есть в моей книге "Шаг к свободе. Теория и практика". После этого ритуала сразу ставьте на себя тёмную графическую защиту, которая также есть в моей книге.

4. В-четвертых, после всех этих действий вам всё равно потребуется комплекс защит, так как эгрегор будет пытаться вернуть вашу душу в течение нескольких месяцев, ведь ему нужен корм, то есть ваша живая душа. Но так как страдать и кормить этими страданиями иерархию света вы больше не хотите, придётся побороться за свою свободу. Для этого даю вам тексты Псалмов 13 и 26 из Черного псалтыря, чтобы вы могли сразу воспользоваться этой защитой от любых ангельских и "святошных" атак.


Псалом 13
От ангела господа

Да не изойти мне в муке от ангела господом посланного на совращение разума моего с пути истинного по коему иду я Дьяволом Великим мне указанному. Да презрен мною ангел любой господом посланный, да презренны мною все речи его сладкие да лживые, да все дела его, да не уподоблюсь я люду праведному, не уклонюсь с пути истинного Дьяволом мне указанного, да убоится ангел Его, да от меня да разума моего навсегда отступится.

Псалом 26
На защиту от праведных

Спасение Ты мое да защита моя, да имя Твое Великое есть Дьявол. Крепость Ты жития моего непреступная, кой супостат али праведный наступит на меня, так вмиг Тобою поруган да попран станет, ибо вера моя в Тебя да верность моя Тебе неисчислима да непоколебима. А коли воинство праведных на меня ополчится, так падут они от секир Твоих в лице Князей Великих Земных пощады не знающих по праведным, да не упросить тогда праведным спасения, да в бегство обратившись не скрыться им от гнева Твоего Великого.


5. В-пятых, сделав всё вышеописанное, вы соскочили с потока света, и теперь вам нужно нарабатывать и усиливать поток Тьмы. Для этого необходимо всегда держаться на канале с силами Тьмы. 
В идеале этот защитно-освободительный комплекс нужно начинать за 2-3 дня до новолуния и уже на растущей луне наполнять себя новой энергией, то есть Тьмой. Но если нет времени и сил терпеть, начинайте в любое время.

ПОМНИТЕ ПРО РЕГУЛЯРНОСТЬ ПРАКТИК И ОБНОВЛЕНИЕ ЗАЩИТЫ. Практикуйте хотя бы раз в неделю либо по чутью.

Если вам нужна дополнительная помощь, обращайтесь. Стоимость варьируется в зависимости от ваших запросов и потребностей.
Мастер Дарья Сибирская ©

dariasigna@gmail.com

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.