Суббота, 27.04.2024, 20:46
Приветствую Вас Гость

Курс Основы Магии

КУРС "ОСНОВЫ МАГИИ. 10 УРОКОВ"

Если вы новичок в мире волшебства и не знаете с чего начать свой путь, то курс "Основы магии" - для вас. Вы получите первоначальные знания, необходимые для практики, узнаете откуда черпать силу, научитесь основным обрядам для главных сфер жизни, получите консультацию и сопровождение опытного мастера. В 10 уроках курса собрана только самая необходимая информация, без воды. Теоретические объяснения сопровождаются фото/видео-примерами из практики Автора.


ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ:


Что такое магия, за счёт чего она работает? Зачем нужен ритуал и возможна ли магия без ритуалов?

Время и место магических обрядов. Как выбрать подходящий день? Как Солнце, Луна и дни недели способствуют реализации магических задач? Скорость срабатывания магических запросов.

Магическая атрибутика, организация алтаря, обряд освящения магических предметов.

Виды и структура магических ритуалов, подготовка и выполнение. Виды магических традиций. Фото/видео-примеры обрядов в разных традициях из практики Автора. 

Техника магической безопасности, откаты и обраты - чем они опасны и как их избежать.

Правила успеха в магии, дары и откуп.

Магическая сила и способности. Где брать энергию для магии? Конкретные обряды и практики.

Энергетическая анатомия и мироустройство - центры силы  и тонкие тела человека, их связь с параллельными мирами - необходимая теория для понимания механизмов магии

Диагностика магического негатива - два простых способа для начинающих.

Удаление магических программ. Чистка, защита. 

Духи, сущности, подселенцы, экспресс-обряд экзорцизма.

Обряды для начинающих - магическая чистка человека, дома, вещей, защита, возврат негатива врагу, обряды на любовь, верность, деньги, открытие путей, вызов человека, изготовление амулета.

Курс состоит из 10 уроков, которые вы проходите поэтапно в течение 10 дней (или по договорённости). В течение этого времени вы внимательно изучаете материалы, выполняете домашние задания и присылаете отчёты. После завершения теоретического обучения вы приступаете к практике. Если вы оплатили полную стоимость курса, ваш наставник будет сопровождать вашу практику в течение месяца. Обучение проходит в приватном Телеграм-канале.

Стоимость 2500 р. за курс без обратной связи.

Полная стоимость курса 5000 р. с сопровождением наставника в течение месяца. Доступ к учебным материалам не ограничен по времени.

Обращайтесь в Телеграм либо на Вотсап +7-999-588-94-92 (только ЧАТ)

Автор курса Дарья Сибирская

 

Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если по каким-то причинам вы решили отказаться от обучения, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

Школа тайных знаний "АСТРО-АРЬЯНА"

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.