Суббота, 27.04.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость

Курс Таро с нуля

Курс Таро для начинающих

Если вы интересуетесь картами Таро, но не знаете с чего начать практику, если у вас есть пробелы в теории или даже если вы ничего не знаете, но очень хотите научиться делать расклады, тогда добро пожаловать на Курс Таро для начинающих.

ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ:

1. История Таро, структура колоды, разновидности
2. Общие правила работы с Таро
3. Значение старших и младших арканов (творческий метод запоминания)
4. Особенности трактовки арканов в раскладах
5. Правильная постановка вопросов в раскладах
6. Виды раскладов - готовые и самодельные
7. ПРАКТИКА раскладов под ваши жизненные ситуации


Курс Таро с нуля состоит из 2-х модулей:
Модуль "Арканы" состоит из пунктов 1,2,3,4 - стоимость 2500 р. 
Модуль "Расклады" - 4,5,6,7 (освоение этого модуля предполагает, что вы УЖЕ знаете значения арканов) - стоимость 2999 р.

При покупке сразу полного курса стоимость 4999 р. 


Основа курса - практика с индивидуальным подходом и персональным преподавателем. Личный куратор будет высылать вам обучающие материалы и давать домашние задания, которые будет у вас проверять, отвечать на вопросы, объяснять нюансы и токности. В 1-й части будут задания по арканам. В 2-й части - по раскладам. Мы будем учить вас делать расклады ПОД ВАШИ жизненные ситуации.

Вы сможете не только освоить работу с картами Таро, но также получите бесплатную консультацию специалистов по вашим проблемам. Полный курс предполагает 10 дней интенсива (5/5), занятия проходят в индивидуальном формате, длительность занятия - около часа. Во время занятия вы сможете услышать то, чего нет в обучающих материалах, получить ответы на интересующие вас вопросы, пояснение как делать домашние задания, разбор уже сделанных, а по желанию ещё и бонусные задания. На момент начала у вас на руках должна быть колода таро Райдера-Уэйта. Колоду можно приобрести в любом книжном или эзотерическом магазине. Старт курса - в любое время.

Также у вас есть возможность научиться тарологической коррекции событий. 

За подробностями обращайтесь в Телеграм либо на Вотсап +7-999-588-94-92 (только ЧАТ)

Автор курса Дарья Сибирская

Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если вы решили отказаться, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

Школа тайных знаний "АСТРО-АРЬЯНА"

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.