Воскресенье, 28.04.2024, 18:24
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Вернуть любимого. А нужно ли?

ЛЮБИМЫЙ, ВЕРНИСЬ! Это достаточно частый запрос в магии. А нужно ли? - закономерный ответ опытного практика. Для начала стоит выяснить причину, ПОЧЕМУ человек от вас УШЁЛ: может вы уже взаимно рассчитались по кармическим долгам и вас больше ничего не связывает. Или может виной всему чары соперницы(-ника) - это покажет магическая диагностика, и тогда нужно будет сделать комплекс обрядов (отсечение, очищение, отвороты, остуды, защиты - объём работ зависит от сложности случая). И только после всего каскада действий совершаются обряды на возврат. 

Или причина ухода может быть в вас самих - ваше поведение, ваши претензии и завышенные требования к партнёру. Тогда нужна работа над собой, над своими тараканами. Это вам уже к психологу.

А может у вас просто банальная несовместимость и ожидать от человека былой страсти уже бессмысленно. Это обычно видно по синастрическому гороскопу. Это вам к астрологу.
В любом случае грамотный практик вначале предложит рассмотреть вашу проблему с разных сторон, исследовать её причины, чтобы потом не было так, что у человека геморрой, а лечение ему прописали от мигрени.

В вопросе возврата любимого человека есть один этический момент. Допустим я никогда не беру клиенток, которые хотят "вернуть" любимого от законной жены (или от законного супруга). Любовницам и любовникам НЕ ПОМОГАЮ, нефиг семьи разрушать, особенно если в семье есть несовершеннолетние.

Ещё один нюанс - если ваш любимый хлопнул дверью более полугода назад, возвращение в таком случае будет крайне проблематично, шансы очень малы.
Ну и конечно нужно честно посмотреть на свои мотивы - либо это ваша эгоистическая хотелка, чтобы не терять "банкомат и кредитку" в лице обеспеченного ухажёра, либо вами движет по-настоящему искреннее глубокое чувство к близкому человеку.

Для меня, как для человека, видящего истоки кармы, эти критерии самоочевидны и очень важны. По-другому за работу я не возьмусь.

Итак, если вы всё же решили вернуть любимого, то наш с вами план таков:
1. Диагностика для выяснения причин ухода:
- смотрим наличие вредоносной магии на партнёре и на вас лично
- если по магии чисто, смотрим психологические причины и совместимость через астрологию и числа
- как правило в таких случаях обнаруживается несовместимость, поэтому тратиться на магические обряды не имеет смысла, если только вы не хотите насильно притянуть отношения и насильно удерживать партнёра по вашей прихоти.
- если вы совместимы, но в раскладе актуализировалось ВАШЕ неправильное поведение, ищем средства коррекции и помогаем парой-тройкой ритуалов - вызов, гармонизация отношений, розжиг чувств.

Если обнаружилась любовная магия, делаем следующее:

2. Отсечение от соперницы(-ка), чистка партнёра. Если делалось на вашу пару, чистим вначале пару, потом каждого по отдельности. При необходимости обезвреживаем врага, делаем остуду, отворот - зависит от тяжести случая.

3. Далее делаем комплекс обрядов на возврат - в ход идут приёмы любовного колдовства, розжиг чувств, вызов и т.д.
Как видите, работы ОЧЕНЬ МНОГО и она занимает время - многое зависит от фаз Луны.

Если вам это покажется дорого, тогда вы можете научиться сами - приглашаю вас на курсы "Основы магии", "Магия слова", "Ритуалы Таро. Магия арканов", "Магия рун для начинающих" и другие сопутствующие программы.
Обучение будет стоить намного дешевле, чем заказывать обряды у мастера. Кликайте по ссылке, чтобы узнать подробности.

 

Категория: Мужское и женское. Любовь | Добавил: temnaya_sestra (12.02.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 98 | Теги: остуда, Приворот, магия любви, любовь, любовная магия, отношения, гороскоп совместимости, вернуть мужа
Всего комментариев: 0
avatar