Воскресенье, 28.04.2024, 05:56
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Духовное и материальное развитие во Тьме

ДУХОВНОЕ И МАТЕРИАЛЬНОЕ РАЗВИТИЕ ВО ТЬМЕ - это совсем не то, что вы думаете, ориентируясь на привычные шаблоны света.
Люди, приходящие во Тьму с изначально светлыми установками, выглядят крайне нелепо - они пытаются строить из себя святош и осуждают тех тёмных мастеров, кто не вписывается в их ЛОЖНЫЕ представления о том, как нужно жить во Тьме. Эти горе-ищущие никогда не знали, что такое истинная Тьма, потому что не видели ничего, кроме точки зрения света. Свет - это оковы долга, вины, страх согрешить, показаться неправильным, а значит свет - это лицемерие.

Тьма - это СВОБОДА, честность и практичность: "Ты мне, я тебе, и всем по справедливости". Что касается материальных вопросов, то Тьма уделяет им внимания РОВНО СТОЛЬКО, сколько и духовным темам. Потому что Тьма за гармоничное развитие всех аспектов жизни, а вот свет - за тотальный отказ от материи в угоду иллюзии "духовного" роста.

Во Тьме мы крепко питаем тело, развиваем его, ухаживаем и лелеем. Потому что именно крепкое тело становится надёжной опорой для Духа. Мы не убиваем ум, мы ставим его в правильную позицию. Мы не растворяем Эго, мы увековечиваем его, соединяясь с высшим Архетипом - избранным тёмным богом или богиней.

Во Тьме мы любим деньги, мы любим зарабатывать деньги, мы любим контролировать денежные потоки, потому что деньги - это материализованная Творческая Энергия - сила жизни и смерти. Мы приносим пользу людям в обмен на деньги и материальные блага, и никакого греха в этом нет, потому что принцип Материи также вечен, как и принцип Духа. Материя - это аспект Абсолюта НАРАВНЕ с Духом.

Во Тьме не существует понятия греха, вины и страха божьей кары. Мы развиваем критерий совести - внутреннего советчика, который подсказывает нам, как справедливо поступать. Если кто-то ошибается, он не ждёт тумаков от боженьки, он САМ НЕСЁТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за свои ошибки, усердно исправляя их. Есть причина и есть последствие, последствия мы создаём сами. Чтобы получить по башке, наступив на грабли, карающий боженька нам не нужен.

Духовный путь Тьмы - это опора на Внутреннюю Силу и безграничная вера в себя, в свою смекалку и скрытые возможности. Это воспитание силы воли и остроты разума. Это гордость за товарища и за свои достижения. Но это также и способность отказаться от своих достижений во имя дальнейшего роста.

Тьма - это радость, удовольствие, красота, наслаждение. Это праздник и творчество. Это РЕАЛИЗМ И ОПТИМИЗМ, а не утопические мечтания, оторванные от реальности.
Во Тьме мы за достоинство личности, поэтому не позволяем унижать себя и сами не совершаем поступков, за которые было бы стыдно.

Тьма - это путь Силы, Воли и Справедливости. Здесь нет прощения, здесь каждый получает по заслугам. Что отдал в пространство, то от него и получил.


Лирическое отступление для душнил:


Когда я начинаю говорить про падших ангелов и толковать библейские мифы, чтобы раскрыть их тайный код, меня обвиняют в примитивизме. Когда я двигаю глубокомысленные философские темы, меня объявляют фантазёркой. 

На заметку душнилам, которые судят об Авторе по одному слову: не изучив сайт, не поняв ключевой идеи и источников опыта, я бы не рискнула обвинять в голословии и примитивном видении брахманшу с 30-летним практическим опытом. Вы живёте в своих фантазиях, я же изучаю метафизику на реальных ФАКТАХ. Думаю, намёк понят, а кто не понял, возвращайтесь обратно в детский сад, там вам самое место.

Категория: Тьма и Свет | Добавил: temnaya_sestra (19.01.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 131
Всего комментариев: 0
avatar