Воскресенье, 28.04.2024, 01:54
Приветствую Вас Гость

ПОСВЯЩЕНИЕ во Тьму

Сейчас, в эпоху Водолея - эру свободы и озарения, каждый может получить посвящение самостоятельно. Посвящение есть ни что иное как открытие потока высшей ментальной энергии и фиксация этого потока в сознании. При этом посвящённый выходит на новый уровень восприятия реальности. Кто-то питается светом, кто-то тьмой, и посвящающие потоки соответственно разные. 

Если в традициях света ученика посвящает мастер, то путь Тьмы - это путь САМОозарения и САМОпосвящения. Тьма любит дерзких, но дисциплинированных. Причем речь опять же о САМОдисциплине. Человек Тьмы как истинный Водолей, подчиняется только Воле своего внутреннего существа. Поэтому контактировать с энергией Тьмы можно без посредников - один на один в тёмной комнате, в лесу, в горах, в заброшенном храме. 

Посвящение во Тьму - это мистерия Личности и Бога, между которыми нет агентов кроме души человека, кроме его дерзкой мысли и свободной воли. Есть формула, открывающая этот путь, в ней нет ничего сложного, но дать её можно лишь тому, кто УБЕДИЛСЯ в законе единства на жизненном опыте. Если такое убеждение ещё не сформировано, эта формула может принести много неприятностей неподготовленному человеку. 

Тёмное братство не требует заоблачной чистоты и святости от кандидатов. Главное условие открытия питающего потока Тьмы - это готовность выйти из стратегии Жертвы и делать все, чтобы освободить из этой стратегии своё окружение. Без фанатизма, мудро и с готовностью выжидать, чтобы предложить помощь в подходящий момент. 

Формула самопосвящения даёт её обладателю возможность работать с любыми энергиями, содержащими элемент Тьмы. Она регулирует отношение Личности и внутреннего Бога, благодаря чему посвящённый осознаёт свою роль в сотворении и поддержании жизни Вселенной. Берегитесь, если на пути между Личностью и Богом встанет жадность и жестокость, это сведёт на нет все ваши творческие и магические начинания. 

Также если вы не уверены на все 100% в своей природе (тьма/свет), не спешите предпринимать радикальные шаги, иначе можно сильно обжечься, после чего совсем не захочется лезть ни в какие мистические авантюры.

Согласно ведической традиции Тёмного братства есть несколько степеней посвящения, из которых три подготовительные - это открытие эфирного потока,  активация астрального тела через управляемое желание и настройка рассудочного ума. Все это несложно, но требует самодисциплины. 

Четвёртая ступень самая главная для современного человечества - это пробуждение высшего Манаса (тело высшего Разума), который и есть основной источник озарения и духовной активности человека Тьмы. Существует также пятая ступень - наивысшая и доступная для редких избранных, преодолевших барьеры сознания с помощью невероятных усилий всей жизни. 

Путь Тьмы не терпит ленивых, у нас ценится ТРУД - постоянный, со сменой ритма, физический и умственный, разнообразный и монотонный. Труд даёт приток Силы, которая растворяет барьеры сознания для вхождения в тонкие слои Реальности. В принципе вы у меня опытные, и так многое знаете. Но напомнить об этих основах развития здесь будет не лишне. 

И конечно, формула Посвящения не даётся просто так. Она сама есть лишь венец и кульминация философии нашей тёмной Веды, Веды Абсолютного Пламени. Поэтому чтобы получить эту формулу, надо изучить и впитать в себя основы этого древнейшего учения Тьмы. 

И я скажу вам, этим ведическим путём идут совсем не многие, потому что долгие века он хранился в тайне. И теперь с наступлением эры Водолея, когда границы стираются, это древнее знание может быть возвращено человечеству. Будет ли это возвращение массовым или персональным, зависит от мировой обстановки. Заняты этой работой во всем мире не более 10 человек, даже эта цифра слишком велика. 

Ещё в августе 2020 года у вас была возможность соприкоснуться с этим знанием в моём приватном Телеграм-канале. Но в связи с ангельским покушением на меня из-за моей ошибки, Тёмные братья запретили выдачу тайной Веды в соцсетях. Однако спустя два года в связи с событиями, ошеломившими весь мир, мы с Братьями снова открываем доступ к тайным знаниям. На этот раз для всех желающих действует канал с теорией и философией Веды Сатаны, а сакральные практики собраны в приватном канале с ограниченным доступом, но туда также можно попасть, написав Админу.

Дарья Signa Сибирская ©

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.