Суббота, 27.04.2024, 21:36
Приветствую Вас Гость

Восточный корень Тьмы

Учение о Тьме, которое древнее Вед

Ведическое учение Тьмы не только перекликается с идеями Адвайта-Веданты, но и является прародителем Тантры. Возраст Парамагн-веды (или Парабрама-веды) насчитывает не менее 18 000 лет. Именно тогда на территории Индии в доисторические времена это учение имело расцвет и массу последователей. 

Я могла бы с легкостью заменить слово "ведический" на "тантрический", но это было бы не совсем верно, поскольку Владыка Форм, который пришёл ко мне в сон в 2015 году, говорил именно о Ведах и конкретно о Парамагн-Веде (Веда Абсолютного Пламени), о которой Он предложил мне рассказать людям, вернув миру утраченное знание. 

Изначально было ПЯТЬ Вед, а не четыре. Парамагн-Веда, посвящённая Огню Абсолюта (Парабрахма), была предана забвению, когда мир захватила иерархия света. Наш Чёрный храм был разрушен, а священные тексты, там хранящиеся, были погребены под его руинами. 
В более поздние времена на Землю периодически приходили мудрецы, чтобы восстановить в умах людей утраченные знания. Так появились тантрические писания - агамы, которые ныне считаются пятой ведой, что очень и очень справедливо. 

Пять ликов Шивы, пять тантрических традиций, пять путей Освобождения, пять элементов (панчабхута), пять изначальных принципов (панчататтва), пять пальцев у человека. Поэтому существует ПЯТЬ ВЕД, а не четыре. Пятая - это Парамагн-Веда, которая сделала бы духовное знание на Земле целостным, как делает целостным человека принятие всех его естественных проявлений - телесных, умственных, психических, таких как нужды тела, желания, эмоции, внешность, жажда общения и т.д.

Целостность без падения в крайности, гармония всех аспектов человеческого существа ведёт к высотам творчества и набору огромной внутренней силы. Этого люди когда-то лишились по чудовищному плану иерархии света. Уничтожив (как они думали) все следы пятой Веды, светлые захватчики блокировали ЧЕЛОВЕКУ тёмную часть сознания, по факту кастрировав его. Отняли творческую энергию, загнали его в тесные рамки религиозных ограничений, создали множество запретов, связанных с взаимоотношениями мужчин и женщин. Тантрические учения они исказили своими аскетичными идеями.

Но светляки не учли, что исконные Хозяева планеты могут вернуться и возродить знания небывалой мощи, чтобы восстановить справедливость и вернуть захваченную Землю. Парабрама-Веда ЗАПИСАНА В ГЕНАХ ЗЕМЛЯН, и более того - она СПИСАНА с нашей ДНК. Вот почему нам навязывают вредные уколы - чтобы остановить генетическое пробуждение пятой ВЕДЫ, где хранится источник великой творческой силы, а значит масса талантов и способностей человека.  Об этом я уже говорила в ранних постах своего публичного Телеграм-канала и на других медиа-ресурсах. 

Ключ к возрождению этой памяти - в силе слова, которая называется мантрика-шакти. Каждая мантра и каждый переведённый нами стих Парамагн-Веды запускает и ускоряет процесс восстановления генетической памяти. КАЖДЫЙ ИЗ ВАС при должном усердии и регулярной практике способен стать ещё одним Хранителем Веры, как я, как мой Чёрный Гуру и другие воплощенные братья Тьмы, которым вверена сила Веды.

Источником этого знания для людей Земли явился один из доисторических аватаров Махадэва, наш Чёрный Гуру, который в данный момент также как мы, находится в физических слоях планеты. Главным хранителем Веды Абсолютного Пламени является преемник и ближайший ученик Махадэва - а именно Владыка Форм, тот которого Библия называет Сатаной. Как и великий Махадэв, Сатьяраджа Сатана тоже имеет множество имён на санскрите, ведь он является одним из главных тёмных божеств, доступных для землян. 

И поскольку в прошлых рождениях, обучаясь у аватара Махадэва, я тоже приняла Огонь Веды в свою душу, Сатьяраджа предложил мне принять участие в возрождении этого знания. Когда-то Чёрный Гуру напитал мой ум огненными мантрами, а душу - энергией Абсолюта, и теперь благодаря помощи Сатьяраджи я оживляю свою древнюю память. Стихи Пятой Веды слетают с моего языка сами собой, поднимаясь из глубин моего Внутреннего Абсолюта. Я не знаю санскрит, я учу его благодаря воспоминанию этих древнейших мантрамов.

Кроме мантр Веда оперирует янтрами, у каждого вида Абсолютного Пламени есть свой цвет и  форма, используя которую, практик призывает энергию Огня в своё сознание и тело. Также каждому виду Огня соответствует своё число. Обращаясь к пламени Парамагн, мы настраиваемся на числа 15 и 16, которые отражают номер ближайшего измерения, откуда к нам нисходит Абсолютное Пламя.

Если говорить о тантрическом аспекте Парабрама-веды, то в практической философии она близка Кулачаре - вершине духовного знания и сущности всех религий. В Тантре считается, что это высший путь, скрытый от общества, но также сказано, что он будет открыт в Кали-югу (то есть в настоящую эпоху). 
Вайшнавской параллелью шайва-шактистской школы Каула является учение Сахаджия, согласно которому достижение духовного освобождения возможно лишь через раскрытие высшего чувства Любви между мужчиной и женщиной, которые в практиках отождествляются с верховным богом и богиней (Кришна и Радха, Шива и Кали). Таким образом мирская страсть (Кама) преобразуется в истинную Любовь (Према), ведущую сознание к слиянию с Абсолютом.

Духовный путь Тьмы не отбрасывает и не отрицает никакие проявления человеческой природы.  Страсть, желания и эмоции при правильном подходе могут быть использованы для достижения высших ступеней сознания. Если ты злишься, направь эту энергию вверх по позвоночнику, и твой лотос Брамы раскроется навстречу божественной энергии Шакти. Если ты любишь своего спутника, направь эту любовь на пике экстаза вверх и твоя 7-я чакра начнёт воспринимать иные миры. Когда свет кастрирует своих богов и загоняет людей в жесткие рамки "можно-нельзя, иначе грех", Тьма даёт истинную свободу и свобода эта на Тёмном пути достигается через разумное сочетание практик аскезы и наслаждения.

Большинство людей на Земле (коренные земляне) имеют тёмную природу души. Чтобы ослабить и поработить их, иерархия света скрыла знания об основном источнике энергии Тьмы, опорочив естественный способ эволюции (якобы мы родились во грехе). Вот почему учение Каулы (как и любое другое знание НАСТОЯЩЕЙ СИЛЫ) под запретом на выдачу в широкие массы. Вот почему наш древний Храм Абсолютного Пламени был разрушен светлыми узурпаторами, ведь это великий источник Шакти - изначальной материнской энергии Тьмы, способный питать жизнь и сознание человечества. 

Однако светлые поработители ошиблись, они не учли ЖИВЫХ Хранителей Веры - Храм Тьмы разрушен, но наши ведические души живы. Мы - живые носители Абсолютного Пламени, мы разумные хранители тёмного знания - главного оружия и средства противостояния агрессивному свету. Только благодаря этому образ Человека ещё не уничтожен на Земле, хотя светлые захватчики делают всё, чтобы расчеловечить землян (думаю, сами догадаетесь, как это происходит). 

Тёмные практики Парамагн-Веды я регулярно даю в приватном Телеграм-канале. По мере передачи мантр и молитв от моего Гуру и других Хранителей Веры я делюсь ими с теми немногими ищущими, кто осознаёт свою тёмную природу и готов полностью и безвозвратно посвятить себя Великой Тьме. 

Если у вас откликнулось, пишите, расскажу как получить доступ к закрытым ресурсам

Мой личный Телеграм
ВКонтакте основной
ВКонтакте запасной

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.