Воскресенье, 28.04.2024, 06:21
Приветствую Вас Гость

ОБУЧЕНИЕ

ШКОЛА ТАЙНЫХ ЗНАНИЙ "АСТРО-АРЬЯНА"

Меня зовут Дарья Сибирская, в оккультизме я с детства, практикую с начала 90-х. Являюсь автором книг. Обучаю с 2009 года, много лет вела оккультно-философские занятия в разных городах. Сейчас курирую учеников дистанционно. ПОМОГАЮ сориентироваться и освоиться в культуре мистики и магии. Цель Школы "Астро-Арьяна"- помочь ищущему найти свой неповторимый Путь, опираясь на уникальные личные особенности. Разобраться в тайнах личности и раскрыть таланты души вам помогут наши знания и чуткое наставничество преподавателей. Мы не оказываем магических услуг. Только мастер-классы и культурное просвещение!

Направления обучения:

► Демонология, наука о духах. История и классификация, старинные гримуары, символы, печати. Западный и чернокнижный подходы. Алгоритмы работы. От 6660 р.

► Курс "Основы магии"С чего начать свой путь в мире волшебства. Первоначальные знания и простые обряды для основных сфер жизни с возможностью углубленного изучения выбранной традиции. От 2500 р.

► Курс "Магия Слова" - заговоры, наговоры, заклинания, молитвы, призывы. Структура и виды заговоров, самостоятельное построение заклинательных формул для любого обряда. От 2000 р.

► Курс Таро для начинающих. Результат - вы знаете значения всех 78 арканов, умеете трактовать несложные расклады и составлять самодельные расклады под любую конкретную ситуацию (от 2500 р. за учебный модуль)

► Курс "Отливки на воск" - для тех, кто хочет научиться очищать биополе от вредоносных энергий, пресекать негативное воздействие, избавляться от его последствий. Стоимость от 2000 р.

Курс "Руническая магия". История, значения рун в гадании, магии и других сферах жизни, гадательные практики, создание рунических формул для любых ситуаций, рунические обряды. От 3500 р.

► Курс "Ритуалы Таро. Магия арканов". Методы коррекции событий на картах Таро, создание ситуаций с нуля, моделирование событий с помощью арканов, работа со свечами. 5000 р.

► Курс "Сила Рода"Диагностика рода, получение родовой силы, исцеление слабых сторон рода, разрешение тяжёлых ситуаций, общение с умершими предками, дух-защитник. Много практик. ОТ 5300 р.

► Курс "Магия защиты". Классификация защит. Диагностика. Техники защиты на все случаи жизни. Колдовские замки, снятие защиты с врага. ОТ 5300 р. 

Курс "Магия возмездия". Наказание врагов. Возврат негатива, защита от обратов. Право возмездия, стратегия и тактика магических войн. Деструктивные обряды из разных традиций. ОТ 2990 р.

НОВИНКА 2024. Курс "Магия очищения". Диагностика наведённого негатива. Классификация чисток, их способов и уровней очищения. Проверенные обряды из разных традиций. ОТ 2990 р.


Индивидуальное НАСТАВНИЧЕСТВО - от 2000 р. за раскрытие одной темы (одна беседа)
   Постоянное сопровождение - от 15000 р. в месяц.


УСЛОВИЯ приёма в ученики:

- ваша открытость новым знаниям (людей с "синдромом всезнайки" в ученики не беру)

- чёткое понимание цели обучения - ЧТО вы хотите изучить? КАКИЕ навыки получить? Решение ЧЕМУ учиться, принимаете только ВЫ, тянуть за собой в неизведанное я вас не буду

- ваша культура общения и доверие к наставнику должны быть на высоком уровне

- и самое главное - достаточный уровень ВНИМАТЕЛЬНОСТИ и ясности мышления для усвоения знаний.

Занятия проходят в приватных сообществах на площадке Телеграм. Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если по каким-то причинам вы решили отказаться от обучения, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!


Обращайтесь в личные сообщения ВК либо на почту dariasigna@gmail.com. Не забудьте представиться!

 

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.