Воскресенье, 28.04.2024, 16:17
Приветствую Вас Гость

Курс по отливкам на воск

КУРС "ОТЛИВКИ НА ВОСК. ЧИСТКА ОТ НЕГАТИВА"

Курс по отливкам на воск предназначен для людей, которые хотят научиться самостоятельно очищать биополе от вредоносных энергий, пресекать магическое воздействие и убирать последствия магии с себя и других людей.

Воск в сочетании с водой даёт прекрасные результаты в магических и целительских чистках. Натуральный пчелиный воск убирает лярв, духов болезней, снимает бесов, вычищает энергетику, ликвидирует последствия магических воздействий, расправляет энергетические каналы тонкого тела, благодаря чему освобождённая энергия позволяет человеку решить свои проблемы и наладить судьбу.

На курсе рассматривается базовая техника отливки воском, необходимые предметы, атрибуты и рабочие заговоры. Даётся подробная последовательность действий в обряде с обучающими фото/видео-материалами, включая технику безопасности при магических чистках. Приводятся фото/видео-примеры из профессиональной практики Автора и первоначальные советы по толкованию восковых фигур. 

Наставник поможет расшифровать вашу первую отливку и будет сопровождать вашу практику в течение месяца. Обучение проходит в приватном Телеграм-канале. Стоимость 2000 р.

Если вас заинтересовал курс, за подробностями пишите в Телеграм либо на Вотсап +7-999-588-94-92 (только ЧАТ)

Автор курса Дарья Сибирская ©

Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если вы решили отказаться, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

Школа тайных знаний "АСТРО-АРЬЯНА"

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.