Воскресенье, 28.04.2024, 20:41
Приветствую Вас Гость

Покровительство Шивы

С подачи иерархии света царство Тьмы издревле удобно "разместилось" на нижних этажах мироздания, но материальная часть Тёмного братства всего лишь верхушка айсберга.  Пока всевозможные борцы света думают, что побеждают Антихриста, мы спокойно делаем свои дела, руководя процессом из невидимой обители Тьмы. Господь Шива, сама суть энергии Тьмы, обеспечил нам вечную защиту и невидимость, скрыв знание о высшем божественном уровне Тьмы, у которого есть название, и оно широко известно в Индии и на Востоке.

Белые думают, что мы – Тёмные братья, живем только в материи и поэтому нас можно уничтожить. Они думают, что уничтожив нашу форму - плотное тело или астральную оболочку, они уничтожат наше сознание. А мы тем временем спокойненько поднимаемся в своё царство Божественной Тьмы и затем через какое-то время воплощаемся вновь, чтобы доделать начатые дела.

Тьма – вечная и нерушимая энергия, как и Свет. Если мы хотим, чтобы белый враг поверил, что Антихрист умер или покинул планету, мы убеждаем в этом его и весь мир. А сами продолжаем работать, чтобы спасти человечество от жестокой иерархии света, жаждущей энергии страдания новых жертв. Нам выгодно, чтобы борцы света думали, что с нами покончено. Пусть думают так, а господь Шива благополучно нам в этом помогает.

Однако истинные души Тьмы, от природы несущие и развивающие зерно тёмного Абсолюта, знают и чувствуют внутри, что их родное Начало живо, активно и что только Оно одно способно исцелить и защитить их. Темные души продолжают обращаться к источникам тёмного Знания, разлитого среди мировых учений. Тьма не есть зло, Свет не есть добро. Это исходная природа сознания, и каждое сознание черпает энергию из своего Источника.

В глубине веков произошла глобальная подмена понятий, так как иерархия света решила всех без разбору перекрасить в белый цвет, а от сохранивших верность Тьме избавиться жестоким путем. Но это совершенно противозаконно, т. к. во-первых, плотная Земля изначально и по космическому праву принадлежала Владыке Форм, во-вторых, перекрашивание в белый цвет и избавление от тёмных элементов нарушает равновесие природы и неизменно ведёт к мировым катастрофам, что и происходило много раз в прошлых эпохах. И это только весьма поверхностные противоречия.

Если копнуть глубже, изучив идеи первоисточников религиозного и исторического характера, можно увидеть, насколько иерархия света далеко зашла в своем стремлении перекроить человека на своём прокрустовом ложе «высоких» стандартов чистоты.

Если у вас откликнулась эта информация, добро пожаловать в мой Тёмный мир!

Дарья Signa Сибирская ©

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.