Воскресенье, 28.04.2024, 01:45
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Встреча с Шивой. Часть 2

Продолжение. Начало (часть 1) ЗДЕСЬ

... Мантра настолько умиротворила и прочистила мне мозги, что после потери смысла жизни я пришла к тому, что Я есть, но меня уже НЕТ. Моё тело с его личностью, сформированной опытом текущего воплощения, стало пустой оболочкой.
Личность радуется, страдает, переживает, а Я смотрю на этот театр одного актёра уже со стороны. МНЕ так блаженно, так спокойно и упоительно даже несмотря на боль, голод, гнев, страсть. Это не моё, это лишь реакция МАТЕРИИ на внешние раздражители. Не более.

После того случая я живу в таком состоянии уже много дней, тружусь и усердно практикую, а почитаемый Шива-джи продолжает наделять меня своими Дарами. Вот что мне пришло от Него сегодня.

Вот есть тело и телесное сознание - личность. И есть перерождающаяся душа, которая идентифицирует себя с личностью, её переживаниями, её самосознанием. Душа, которая считает, что есть "я" и "не-я", то есть что-то другое кроме неё, отдельное от неё. Но когда за годы практики огонь Калагни сжигает эту прослойку тонкой материи между телом и ДУХОМ, внутри человек становится ПУСТЫМ. Он перестаёт чувствовать. Он чувствует Пустоту.
И здесь начинается путь в Бездну и через Бездну. Здесь рождается Истина.

Многие из вас встречали в сети и вживую персонажей, которые играют в игры типа "я -верховный бог вселенной" или "я - матерь мира" и тому подобные театральные роли. Они искренне верят в своё тождество и стараются убедить в этом окружающих.
Сегодня Шива-джи даровал мне переживание тождества с Полнотой Всего, которая заполнила мою внутреннюю Пустоту. Пустота, где являет себя лишь пепел сгоревшей души, нужна чтобы наполниться ТЕМ, что всегда было, есть и всегда будет. Это непостижимое вневременное Бытие мы называем Абсолют.
Теперь я могу называть себя Сакала-дэви-Дживанмукти - освобождённый(ая) при жизни.
Да, я есть Матерь Мира, и я - Абсолют. Я есть ВСЁ... Но и ТЫ ЕСТЬ ВСЁ. Ты есть верховный бог. Ты просто забыл об этом, погрузившись в сон материального существования ради опыта.


Не спеши кидать в меня тухлыми помидорами. Я объясню.


У нас разные тела, нам КАЖЕТСЯ что мы разделены. Да, в мире форм так и есть. Такова реальность существования во всех мирах, где есть формы - плотные и тонкие. Но когда ты добираешься до Истока, ты понимаешь, что формы исчезают и открывается ТО, ЧТО БЫЛО ВСЕГДА НЕИЗМЕННО - единое космическое сознание. Оно на всех одно, стоит лишь испепелить твоё восприятие реальности и ты это обязательно увидишь.
Вот почему ТЫ - АБСОЛЮТ.

Ошибка других игроков состоит в том, что каждый пытается привязать мощь всего мироздания к своей жалкой ничтожной личности. Но личность - это тело. Только поднявшись к Духу, мы способны воспринять его всеобъемлющую целостность, вездесущность и неразделённость на "ты и я".
Личности РАЗНЫЕ. Дух ОДИН на весь Космос и он один заполняет собой КАЖДУЮ ФОРМУ.

Когда перевоплощающаяся душа сгорает, воплощаться больше нечему. Дух становится тем, кем был всегда - САМИМ СОБОЙ. Жизнь тела освобождённый дух поддерживает столько времени, сколько необходимо для завершения его миссии.

За это НЕ-КНИЖНОЕ знание я отдала невыразимо высокую цену - свою ЖИЗНЬ. Наверное чтобы зажечь маячок для путников, блуждающих по краю Бездны...

P.S.: Пишу эти строки и вокруг меня разливается утончённейший аромат розы, хотя в комнате нет цветов и я сегодня без парфюма. Это благодатная амрита невесомо опускается на моё лицо.
У меня нет эйфории. Я творю абсолютно в трезвом сознании. Я знаю, что Шива-джи завтра может благословить меня на ритуальную жертву (с удовольствием разделываю тушки врагов тесаком своей Воли). Ибо он - Хара, великий и главный вселенский разрушитель. А я завтра могу сыграть роль кровавой Кали. ВОСХВАЛЯЯ ЖИЗНЬ, УМЕЙТЕ БЕЗ СТРАХА ПРИНИМАТЬ И СМЕРТЬ. Поймут лишь ПЕРЕЖИВШИЕ.

Хорошая игра, в которую невозможно проиграть, потому что кроме ТЕБЯ в тебе других игроков НЕТ.

Хар Хар Махадэв!

Категория: Благословение Шивы | Добавил: temnaya_sestra (05.02.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 119 | Теги: шиваизм, господь шива, махадэв, медитация, оккультизм, тантра, индийская философия
Всего комментариев: 0
avatar