Воскресенье, 28.04.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость

Курс Ритуалы таро. Магия арканов

Курс "РИТУАЛЫ ТАРО. МАГИЯ АРКАНОВ" предназначен как для профессиональных тарологов, так и для начинающих гадателей, уверенно владеющих хотя бы одной колодой карт Таро. Если вы практикуете магию и хотите научиться новым приёмам, курс ритуалов Таро также вам подойдёт. Для успешного освоения магических практик вы должны чётко знать ключевые значения 78-ми арканов, уметь трактовать расклады и создавать свои расклады под любой случай. Знание основ магии приветствуется, но если вдруг у вас нет магической подготовки, то в нашей Школе вы этому обязательно научитесь!

На курсе вы узнаете, как с помощью колоды карт Таро корректировать события и как создавать ситуации с нуля. Поймёте как работают арканы в магической практике, научитесь моделировать события с помощью энергии арканов и запускать изменения в реальность. 


ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ:


►Истоки магии Таро. Каббалистика
►Место и время магических операций
►Магическая атрибутика. Организация алтаря. Магическое имя
►Виды и структура ритуалов, подготовка и выполнение. Случаи применения магии Таро
►Техника магической безопасности. Откаты и обраты. Защитные ритуалы Таро
►Коррекция ситуации. Расклад и ритуал. Основы магии свечей. Видеопримеры
►Талисманы Таро. Значение арканов в магии
►Общие принципы ритуалов Таро. Обряды на разные случаи жизни с фото и видео
►Диагностика магического негатива. Значение арканов в диагностике
►Удаление магических программ. Чакрамная чистка стихиями, фото и видео реальных случаев

Курс состоит из 10 уроков, которые вы проходите поэтапно в течение 10 дней (или по договорённости). В течение этого времени вы внимательно изучаете материалы, выполняете домашние задания и присылаете отчёты. После завершения теоретического обучения вы приступаете к практике. Наставник будет сопровождать вашу практику в течение месяца. Обучение проходит в приватном Телеграм-канале. Доступ к учебным материалам не ограничен по времени.

Стоимость курса 5000 р. 

Обращайтесь в Телеграм либо на Вотсап +7-999-588-94-92 (только ЧАТ)

Автор курса Дарья Сибирская ©

 

Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если вы решили отказаться, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

Школа тайных знаний "АСТРО-АРЬЯНА"

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.