Воскресенье, 28.04.2024, 08:57
Приветствую Вас Гость

Курс Магия Слова

КУРС "МАГИЯ СЛОВА". Заговоры, заклинания, молитвы

В ходе обучения вы получите представление о магической силе слова, о видах вербальных формул, вживую услышите технику чтения, узнаете как и в какое время проводить заговорные обряды, научитесь создавать заговоры под свои индивидуальные цели, получите консультацию и сопровождение опытного мастера. После завершения обучения мы отправим вам старинную книгу заклинаний совершенно безоплатно. В 7-ми уроках курса собрана только самая необходимая информация, без воды. Теоретические объяснения сопровождаются разбором старинных заклинаний и аудио-примерами из практики Автора.


ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ ОБУЧЕНИЯ:


►Магическая сила слова

►Виды словесных формул и способы их произнесения, конкретные примеры  

►Виды магических обрядов и время их проведения

►Правила работы с заговорами при белых и тёмных ритуалах

►Техника чтения заговоров и др. вербальных формул в магии. Живые примеры

►Самостоятельное составление заговора под свои нужды

►Магическая лексика заговоров. Словарь терминов + старинная книга заклинаний

Курс состоит из 7 уроков, которые вы проходите поэтапно в течение 7 дней (или дольше, если обстоятельства не позволяют). В течение этого времени вы внимательно изучаете материалы и выполняете теоретические и практические домашние задания. Ваш наставник будет всегда рядом. Обучение проходит в приватном Телеграм-канале.

Стоимость курса без обратной связи 2000 р. 

Полная стоимость курса с обратной связью и помощью наставника 4000 р.

За подробностями обращайтесь в Телеграм либо на Вотсап +7-999-588-94-92 (только ЧАТ)

Автор курса Дарья Сибирская ©

Вступая в приватный канал курса, вы получаете весь объём знаний базовой ступени. После вашей подписки на канал информационная услуга считается оказанной. Если вы решили отказаться, после вступления в учебный канал деньги не возвращаются. Участие в канале бессрочное. Если вы оттуда выйдете, пригласительная ссылка повторно НЕ СРАБОТАЕТ.

Школа тайных знаний "АСТРО-АРЬЯНА"

ВНИМАНИЕ! ШКОЛА ОКАЗЫВАЕТ ИНФОРМАЦИОННЫЕ УСЛУГИ. Никаких магических услуг мы не предлагаем. Только мастер-классы и культурно-просветительские занятия!

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.