Суббота, 27.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Осторожно, лицемеры!

Бывают такие наглые граждане, которые считают, что все вокруг им должны. Одна дама недавно обвинила меня в лицемерии и меркантильности, потому что я предложила ей подробную консультацию, чтобы исчерпывающе ответить на её вопросы. Она взбрыкнула и закрыла сообщения, думая что я не найду способ ответить на её хамство. Но я уже отправила ей подарочек с подписью.

 Она считает, что я ДОЛЖНА всем бесплатно читать лекции, консультировать и стелиться перед каждым обратившимся, потому что раз я "тёмная сестра", значит все вокруг мне братья и сёстры и я не должна с них брать плату. Ну то есть они априори не умеют быть благодарными. Так получается?

Так считают люди, которые во-первых не выдернули из своего сознания святошные шаблоны мышления а-ля "помоги мне бескорыстно (а я в тебя неблагодарно плюну - вначале на правую щёку, а потом когда ты отвернёшься, харкну и на левую)".
Во-вторых, эти товарищи не ценят время и труд других людей, а в третьих НИЧЕГО не знают о моём служении. О том, что я веду и поддерживаю сотни людей, которые даже НЕ ЗНАЮТ ОБ ЭТОМ.

Некоторых я буквально тащу на своём горбу, защищаю, молюсь за них, посылаю силы и всё это инкогнито. Я не скажу им об этом, это противоречит моей практической миссии. А знаете почему так? Потому что эти люди по-настоящему ЗАСЛУЖИВАЮТ, и это решаю не я, а мои Покровительствующие Силы.

А есть прынцессы и кавалеры, которые считают, что я должна последние штаны с себя продать, чтобы только удовлетворить их влажные фантазии о "бескорыстном" служении. Таким выскочкам и халявщикам я не только служить не буду, я даже не пошевелюсь, чтобы написать им шесть буковок "привет". Особо упоротым могу приготовить фарш из их судьбы. Но тратить свои драгоценные силы на это недостойное занятие нерационально. Свои усилия я лучше направлю на тех, кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь, а не удовлетворение их извращённой морали.

P.S.: Пишу, чтобы потом показывать эту статью таким вот прынцессам с целью хоть немного поставить на место их бесстыжие мозги.

Дарья Сибирская ©

Категория: Случаи из практики | Добавил: temnaya_sestra (05.02.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 111 | Теги: будни оккультиста, эзотерика, оккультизм, консультирование, ханжество, лицемерие
Всего комментариев: 0
avatar