Воскресенье, 28.04.2024, 04:08
Приветствую Вас Гость

Главный маг Земли

Люциферу приписывают все существующие пороки мира, но это так же далеко от истины, как если бы сказать, что люди другого цвета кожи не являются людьми. Главные его достоинства, благодаря которым он заслужил почёт не только среди младших и ровесников, но и добился признания старших, – это огромная магическая сила, непреклонная воля, настойчивость и целеустремленность на пути к победе. По своему характеру Люцифер истинный Водолей со всеми позитивными и негативными чертами личности. Он воистину «дух-носитель Озарения», как сказано в теософском учении; его разум чрезвычайно продуктивен на идеи, опережающие время.

Первый Брат Люцифер (так называют его приближённые) настолько старше меня, что по возрасту души я гожусь ему в дочери, однако по космическому роду прихожусь ему младшей сестрой. Брат воспитал меня в духе древнего космического учения, которое предполагает достижение высшего уровня сознания через развитие Мысли-Воли. Наша Веда Абсолюта включает в себя известные виды йоги – телесную хатха-йогу, трудовую карма-йогу, интеллектуальную джнана-йогу и духовную раджа-йогу. Поэтому Люцифера можно назвать карма-раджа-йогом. Он очень трудолюбивый, невероятно выносливый и непреклонный в достижении целей. Наряду с йогой тайная Веда содержит магические знания, открывающие доступ к оккультным силам природы, а точнее – к энергиям, управляющим сознанием живых существ и всеми видами материи нашей планеты.

Будучи законным хозяином одной трети Земного кольца миров, Сатьяраджа Люцифер по космическому праву владеет ключами от всех слоев природы своих сфер, в том числе и физической Земли. В другой части этого рассказа говорилось о справедливой борьбе Люцифера с белыми братьями Венеры и о причине этого конфликта. Я сама была в шоке от этого осознания, а произошло оно после полного и детального изучения Агни-йоги, всех 14 томов. Оказывается, я дурочка, верила врагам и даже когда-то просила их о помощи. Теперь мне стало понятно, почему в ответ приходила не помощь, а одни пинки. Думаю, так происходит не у меня одной. 

Когда сильнейший маг Земли Люцифер отчаялся в борьбе за свободу своего народа, угнетаемого венерианцами, он решил пустить в ход все возможные средства, в том числе и величайшую силу чертога Абсолюта – черный Огонь, на языке Веды называемый Парамагн. В теософском учении о черном Огне говорится как об «Абсолютном Свете Мудрости». Именно работе с этим Огнем и посвящена бОльшая часть нашей тайной Веды. Поэтому Люцифера и его воинство называют темными силами, тогда как на самом деле мы называемся братством Абсолютного Пламени

Вот что пишет по поводу света и тьмы Е.П.Блаватская (Т.Д.1): «Степень различаемого нами света, сияющего во тьме, зависит от нашей силы зрения. То, что свет для нас, есть тьма для некоторых насекомых, а глаз ясновидящего видит сияние там, где нормальный глаз усматривает лишь мрак». Суть в том, что черный Огонь как вид энергии, относится к столь тонкому уровню Бытия, что увидеть его может лишь тот, кто сам обладает сверхтонким восприятием. Вакуум Абсолюта, или великая Пустота Дао, на то и есть пустота, что там нет ни света, ни вещества, а лишь безформенная пульсирующая энергия Первичного Огня. Его невозможно увидеть, потому что это энергия Пустоты, а значит, по природе есть Тьма. Этот вид Огня – ПарамАгн на древней форме санскрита – и есть главный инструмент магии Люцифера. 

Черный Огонь чрезвычайно могуществен не только потому, что принадлежит к уровню Абсолюта, но и потому что объединяет духов на межпланетных расстояниях через силу Звука. В этой коллективной силе состоит секрет мантр и любых религиозных гимнов, исполняемых хором. Противники Люцифера венерианцы работают не с энергией Звука, а с силой Света, объединяясь через сердце и через лучи белого Огня Агни. Это совершенно другой уровень Космоса, называемый Буддхи. Обе энергии – белый и черный Огонь – равнозначны и божественны по своей природе. Они нужны для космического равновесия. Качества обоих полюсов можно обнаружить в душе каждого человека, что подтверждается символом Дао (инь-ян).

Дарья Signa Сибирская ©

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.