Воскресенье, 28.04.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Семейная жизнь во Тьме

СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ ВО ТЬМЕ - это настоящий путь кланов.
Если белосветные учителя берут учеников буквально с улицы (а потом удивляются, почему столько предателей), то тёмные мастера - это как правило продолжатели или родоначальники династий. Тьма - это мощь приРОДЫ и её плодоРОДия, поэтому для жизни на Пути Тьмы важен РОД. Знания, способности и таланты у нас передаются от предка к потомку, поэтому наши традиции связаны с рождением и воспитанием детей. Именно братья и сёстры, дети и внуки становятся нашими ближайшими сподвижниками и единомышленниками, нашими учениками. Дочь получает дар через мать, внучку посвящает бабушка, сына наставляет отец, младшие братья учатся у старших. В этом секрет непобедимости Тёмного Братства, его нерушимости, вездесущности и СИЛЫ.

На пути Тьмы слово СЕМЬЯ приобретает особенный смысл и особенное значение. Семью, скреплённую родственными связями, не так-то легко разрушить, а вот посеять раздор между чужими людьми, не имеющими единокровной основы, гораздо проще. У белосветных, которые пропагандируют единство, как такового единства НЕТ. Пастырь ушёл и овцы разбежались, оплевав друг друга. Но ты попробуй обидеть человека, допустим, на Кавказе - знакомство с его большой семьёй тебе обеспечено. Род обиженного тебя прогонит и будет гнать до самой Камчатки.

В современных реалиях, где всё перепутано и перемешано, быть "в доску своим" в семье сложно (особенно если ваши родственники исповедуют другую веру). Но выход есть.
Хочешь стать главой клана? - СОЗДАЙ ЕГО ИЗ СВОЕЙ КРОВИ.
Хочешь стать мега-уважаемым учителем? - СОЗДАЙ УЧЕНИКОВ ИЗ СВОЕЙ ПЛОТИ.
Хочешь найти единомышленников? - РОДИ И ВОСПИТАЙ ИХ. Вложи в них СЕБЯ, размножь себя.

На Востоке с этим проще - там официально признаётся многожёнство. От каждой жены по 3-4 детей. От каждого сына по супруге и ещё больше внуков. Неплохая схема.
В наших северных моногамных реалиях с темой кланов сложно, но всё-таки возможно, было бы здоровье и желание, а войско кровное пополнится.

Если нет возможности родить, УСЫНОВИ дитя не старше 9 месяцев и вложи в него свой образ мысли. Если хорошо постараешься, вырастишь надёжного сподвижника.

Это основы основ жизни Тёмного Братства. Наши знания мы передаём по роду, а род создаём сами. Таковы условия жизни во плоти. В духе картина немного другая, но дух намного дальше от материи. К духовности можно стремиться, но на дух нельзя опереться, чтобы хорошо жить в физической реальности. Поэтому сначала опираемся на земной РОД, а потом стремимся к духовному.

Если вы получили дар, способности или знания от ваших предков, но не знаете, как реализовать себя и обрести наставничество рода, приглашаю вас на обучающий курс "Сила Рода" 

БЕРЕГИТЕ СВОИХ БЛИЗКИХ! Позвоните им, узнайте как у них дела. Пожелайте здоровья и успехов. Поддержите их в минуту скорби, порадуйтесь в минуту счастья. Они - ваша кровь, на Земле другой такой крови НЕТ!

Категория: Мужское и женское. Любовь | Добавил: temnaya_sestra (05.02.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 101 | Теги: родственные души, Родология, многоженство, сила рода, Тьма, наследственные способности
Всего комментариев: 0
avatar