Воскресенье, 28.04.2024, 09:22
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Мой подъём Кундалини. Свершилось!

Недавно я рассказывала вам про свою пульсацию Кундалини. Это было три недели назад, с 1 на 2 января. Сегодня ночью (с 21 на 22) у меня случилось пожалуй главное событие в жизни. Я проснулась около 4 часов ночи лёжа на спине и опять ощутила знакомую вибрацию, только уже не в крестце, а на подошвах стоп. Как будто меня кто-то ритмично гладил руками, нажимая и отпуская. Пульсация поднималась, захватывая мои ноги всё выше, пока не дошла до 5-й точки, и тогда появилось реальное ощущение землетрясения. 

Я не употребляю и психически здорова (на случай претензий отбитых скептиков). Независимо от того, были мои глаза открыты или закрыты, я чувствовала нарастающие колебания в крестце и мне стало страшно, ведь мне казалось, что шатается вся комната. Хотя когда я оглядывалась вокруг, все предметы спокойно стояли на своих местах и не было слышно никаких шумов, кроме беззвучной пульсации моего тела.

Пульс невероятно мощной энергии начал подниматься вверх по позвоночнику и я вдруг осознала, что по ногам меня гладит некий эфирный Гость, чтобы намеренно вызвать подъём Кундалини. Я внутренне запищала: "Пожалуйста, только не вверх", тщетно стараясь остановить вибрацию и погасить импульс, сообщённый Гостем (ранее мне предсказывали нехорошие последствия в случае подъёма).

Таинственный Гость не ушёл, и примерно через 5 минут нарастающей пульсации эфирного тела сила Кундалини пробила перегородку сначала на уровне Анахаты, а потом дошла до Вишуддхи. Повибрировав в области шеи, сила с большим давлением ударила в оба уха и некоторое время буквально хлестала по барабанным перепонкам (к этому времени я была уже в совершенно окуевшем состоянии, и мне оставалось только наблюдать и принимать эту Данность).
Было ощущение раскачивания моего тела вдоль и поперёк, как будто едешь в поезде на верхней полке.

Вдруг я осознала, что моё сердце потеряло ритм. Оно то ускорялось, то сильно замедлялось. Услышав громкий голос "Остановка сердца", я с ледяным ужасом перестала слышать и ощущать удары в грудной клетке. В уме мелькнула мысль: "Кирдык, приехали, а как же завещание?". Пауза длилась несколько секунд и дальше сердце забилось ровно, как всегда.

Все движения Кундалини комментировались Гостем. После сумасшедшего давления в ушах и сердечного сбоя энергия направилась в головной мозг. Я ощутила как она наполняет затылочную область и разветвившись надвое, входит в оба полушария. Далее что-то вспыхнуло в самом центре головы, и перед моими глазами из ночной тени появился круглый синий экран с чёрной точкой посередине.

Приглядевшись, я увидела большую радужную оболочку со зрачком и поняла, что я вижу чей-то ГЛАЗ. Его внешние контуры были за пределами моего поля зрения. Тут мне, находящейся в шоке, вспомнились слова: "Когда вы вглядываетесь в Бездну, Бездна вглядывается в вас". Потом я сообразила, что вижу свой собственный открытый Третий Глаз, потому что восприятие Аджны на духовном пути всегда интроспективно, т.е. Ум с помощью своих инструментов изучает сам себя. Это суть внутреннего развития.

Затем Кундалини медленно вползла в Сахасрару и я увидела на внутреннем экране волшебное зрелище. Передо мной в благородной бархатной Тьме распускался великолепный фиолетовый лотос. Казалось, в бесконечно раскрывающихся кругах я увидела каждый из тысячи его лепестков, пока не показалась золотая сердцевина. В центре лотоса порхали бабочки и пчёлы, собирая нектар (наверное, Амриту).

После этого энергия снова отхлынула в уши, показав мой реальный уровень, которым я уверенно владею на нынешнем этапе. Уши относятся к Вишуддха-чакре, то есть это сила Слова, Звука и Интеллекта, вербально-аудиальный канал взаимодействия.

Я снова переключилась на внутренний экран, на котором началось невероятное представление. Я увидела милую змейку, она была сияющего изумрудного цвета. Змейка кружилась в самосветящемся голубом пространстве и сказав мне: "Прости, но иначе нельзя", нырнула куда-то в область живота, то-ли в Манипуру, то-ли в Свадхистхану и внутри моего организма начались странные ощущения. Параллельно на внутреннем экране мне показывали, как эта змейка заползла в мой крестец и стала ползти вверх по позвоночнику, выправляя всяческие искривления. Я чувствовала её шевеление внутри спины.

Затем змейка выползла из меня и раскрыла свой капюшон, как будто её что-то или кто-то напугал. Я подумала, что она готовится атаковать меня, но она просто танцевала в пространстве и потом уступила место другому змею. Это был очень мощный змей с длинным чёрно-фиолетовым телом, внутри которого бился кто-то живой, стараясь вырваться из его ненасытной утробы. Такой может и удавить, и целиком проглотить, но внутри у меня абсолютно не было страха. Наоборот, в душе была лёгкость и чувство безопасности, как будто я среди СВОИХ.

Фиолетовый змей тоже немного покрутился передо мной, надул свой капюшон и стал приближаться к моей правой руке с приоткрытой пастью. Тут мой ум взволновался и я на всякий случай пропищала: "Не кусайте мою руку, умоляю!". Змей и не думал этого делать, он аккуратно прополз между моей рукой и поясницей и тоже залез внутрь позвоночника. Я увидела, как он свернулся спиралью в моём крестце и немного полежал, замерев. Затем он начал движение вверх.

Этот гигант с трудом продвигался по организму, расправляя мои повреждённые внутренности (много лет назад у меня были травмы и операции). Я чувствовала внутренне движение и тепло, в теле было ощущение невесомости, настроение было спокойным и я с любопытством наблюдала за движением змея-целителя.

Наконец он добрался до моей шеи и просунул голову внутрь моего черепа (в основании находится так называемый альта-центр, это архиважное место для разумной активности человека). Мне стало легко и невесомо, и я расслабилась.

После фиолетового змея я видела ещё несколько других змей, которые летали у меня по комнате. Передо мной на экране Третьего Глаза появлялись то змеиные морды, то желтые глаза с щелевидными зрачками, змеи были разноцветные, у некоторых из них были рыбьи хвосты с плавниками. У других наоборот были рыбьи головы. Они мерцали и переливались мягким сиянием. Кружась в синем эфире, гости повторяли моё давно забытое духовное имя - УРУДЖÁ! УРУДЖÁ! Это было завораживающе.

Последний змей, которого я увидела, был светло-зелёный или золотой, точно не помню, так как я уже была в полудрёме. Пульсация Кундалини сохранялась, но уже меня не беспокоила. Догадавшись, что змеи - это лишь образы, приятные моему мозгу, я сказала последнему змею: "Это ведь ваш ненастоящий облик. Покажите свой истинный вид".

Образ змея рассеялся и через этот мираж проступил силуэт коренастого мужчины в традиционных китайских одеждах. В полутьме глубокой ночи умелыми движениями рук он массировал мои стопы. Лица его я не разглядела, он будто намеренно создал непроглядное облако вокруг своей головы.

Я догадалась, что ко мне пришли мудрые Наги, мои духи сказали, что это учителя. Большинство из них принадлежали к светлой стороне, вот почему они просили у меня прощения за ущерб, причинённый ранее. Внутренне я знала, что эти светлые учителя пришли для примирения, ведь у нас общая цель - спасение человечества от последствий общего Эксперимента. Тот огромный тёмный змей очевидно был мой чёрный Гуру, мой духовный Отец, но я не распознала, потому что находилась в шоке. Я всегда чувствую, если пришедший дух опасен, но несмотря на шокирующие явления, в этот раз я почувствовала БЛАГО.

Когда я увидела вместо змея восточного мужчину, он принялся прорабатывать мою переднюю сторону, так как со стороны спины меня уже полечили другие Наги. Мастер стал выправлять лепестки моих чакр. Это были настоящие мини-операции на эфирном теле. Я ощущала БОЛЬ (он решил, что я должна всё чувствовать, в принципе догадываюсь зачем), даже пару раз вскрикнула. Когда мастер добрался до Манипуры, меня ожидаемо затошнило, началась дрожь и ужасно мутное состояние. Я постоянно твердила "Мне плохо" и мастер сказал, что на сегодня закончим. Потом я справилась с этим состоянием и уснула.

Важный момент! Девушки-женщины, энергия Кундалини у меня поднялась в первый день цикла! Пардон за подробности, но из моего организма потом вышли буквально чёрные сгустки. Что-то я не припомню, чтобы со мной такое было. Это была сожжённая плоть. Много лет назад мне рассказывали, что Кундалини может выжигать изнутри и показывали видения с чёрной кровью.

Девочки, кто читает мои группы, вы уже знаете, что в "эти дни" сила женщины увеличивается особенно. В тантрических текстах шактизма мужчинам предписывается практиковать с женщиной именно в первые три дня её цикла, и говорится, что женщина в эти дни становится подобной богине Кали.

Я покрутила космограмму на 21-22 января 2024 года, оказывается Плутон только что вошёл в знак Водолея и там же соединился с Солнцем. Очень подходящий момент выбрали учителя - это пик взрывной хтонической энергии, направленный через 1-ю чакру (знак Водолея соответствует Муладхара-чакре) и соединяющийся с Солнцем (знак Льва и головная чакра). Пожалуйста, вот вам и Кундалини!

У меня остались вопросы к учителям. Почему они осуществили подъём моей космотворческой Силы без уведомления и без моего согласия? Они даже не спросили у меня, хочу я этого или нет! Хотя с другой стороны, Гуру-джи заметил моё усердие последних лет и наверное он всё же видит мою Истинную Волю лучше, чем я на данный момент. Я хочу учиться, я вечный ученик, но я имею право на свободу выбора. Почему мне не предоставили возможность осуществить моё право?
Я думаю, потому что я просто ЗАСЛУЖИЛА то что получила, и это СЛУЧИЛОСЬ.

Как это начиналось?

Дарья Сибирская ©

Категория: Реализация Кундалини | Добавил: temnaya_sestra (05.03.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 52 | Теги: наги, Путь левой руки, Кундалини, шакти, Шива, тантризм
Всего комментариев: 0
avatar