Воскресенье, 28.04.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Моя Кундалини. Начало

Мой новый год начался с неожиданной активации Кундалини. Может быть кому-то из вас, друзья, мой рассказ будет полезен, почитайте ради интереса. В ночь с 1 на 2 января, входя в физическое тело после очередного астрального полёта, я ощутила вибрацию, как при землетрясении. Я помню такое ощущение с Кавказа.

На мой немой вопрос "What a hell?" вибрация, исходящая из области эм... крестца (вообще-то чуть пониже) начала усиливаться. Гудело всё тело и сильнее всего позвоночник, начиная от низа до анахата-центра. Вибрация передавалась всем окружающим предметам в комнате, так что создавалось впечатление землетрясения. Поначалу это испугало меня, но потом я вспомнила, что так проявляется Кундалини.

Здесь начинается самое интересное.
1. Древние мастера Индии говорят, что Кундалини свёрнута в основании позвоночника и гудит наподобие пчелы. Если бы в стародавние времена люди знали об электричестве, они бы сравнили вибрацию Кундалини со звуком трансформатора.
Хотя в моём случае это был не звук, а вибрация, ощущаемая ТАКТИЛЬНО. По моим подсчётам её частота составила 3 или 4 герца. Это базовая частота Материи на нашей планете (имейте в виду, что эфирный план тоже считается материальным).

2. В древних трактатах сила Кундалини сравнивается со змеем, а символ наступившего года - Дракон, то есть летающий змей. Из чего напрашивается вывод, что начинается время активизации Кундалини планеты Земля, что непременно отразится на людях практикующих и осознанных в первую очередь.

3. Космотворческая энергия Кундалини развёртывается не в один момент. Чтобы элементу Материи соединиться с духовным Элементом в мозгу человека, энергии необходимо преодолеть перегородки между центрами позвоночника. СРАЗУ ОПАСНО, поэтому основная масса эволюционеров движется к раскрытию десятилетиями. Я осознанно занимаюсь оккультизмом с 90-х, но основной вклад в моё раскрытие всё же сделала йога (хатха, джняна, раджа, мантра). У меня Кундалини поднялась до анахата-центра, это похоже на прострел спины, который мгновенно прошёл. Это было несколько лет назад, но я до сих пор помню эту боль. А ещё годами раньше был такой-же прострел до диафрагмы.

4. По пути подъёма наверх Огонь Кундалини обжигает стенки нади (тонких каналов) и лотосы чакр. Если это пламя не контролировать, можно навсегда распрощаться со своим здоровьем. В моём случае были актуальны проблемы 4 нижних чакр - за долгие годы Я ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ВСЁ, и это было ужасно.

5. Поскольку с духовным Учителем мы были в противостоянии, он мне не помогал. Несколько лет он преследовал меня в астрале и подпинывал под крестец то огненным лучом, то прямо ногами. Я конечно же бегала от него. То есть в моём случае Учитель давал мне уроки БОЛИ. Хотя его Путь был гораздо труднее, чем мой, страшно представить что он пережил.

6. Управляя частотой вибраций Кундалини, практик:
- получает власть над тонкими субстанциями, различными духами, призывая и изгоняя их (мой медиумизм и демонология)
- может влиять на живую и неживую природу, например, вызывать землетрясение, раскачивая землю путём резонанса (у меня был реальный случай)
- усиливает способности сверхвосприятия (у меня яснослышание) и творческие таланты (пишу стихи, музыку, книги, обучающие курсы)
- на духовном уровне позволяет установить контакт с богами для сотрудничества и развития (меня
благословил Господь Шива)

7. Теперь мне прогнозируют, что если Кундалини пробьёт четвёрку, будет инфаркт (не смертельный), если дойдёт до пятёрки, будет болеть желудок (потому что проходя через горло, пища будет насыщаться огнём). При полном раскрытии будет рак крови и тут уже ничего не поможет, потому что пламя сожжёт костный мозг. Ничего так, лейкемия норм тема, зато не дурка.

8. Учитель, с которым мы уже помирились и давно сотрудничаем, предлагает мне поднять Кундалини через ВОКАЛ и живую музыку. Он говорит, что я могла бы транслировать эту энергию на большую аудиторию и тем самым помогать пробуждать Кундалини у людей и даже воздействовать на планету. Соглашусь ли я на такой сценарий воплощения, покажет время.

Восток - это ОГРОМНАЯ СИЛА И МУДРОСТЬ. Если ты готов познать самую изощрённую и глубокую БОЛЬ, добро пожаловать. Или можно проще: НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЬЁТ.

Дарья Сибирская ©

Категория: Реализация Кундалини | Добавил: temnaya_sestra (05.03.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 63 | Теги: духовная реализация, Кундалини, тантризм, Путь левой руки, Шива
Всего комментариев: 0
avatar