Воскресенье, 28.04.2024, 03:46
Приветствую Вас Гость

Веда Владыки Форм

На этой странице я расскажу вам о тайной Веде Абсолюта — центральном фокусе братства Владыки Форм. Вы узнаете об ее удивительных языковых свойствах и шифре, о предназначении и магических возможностях. 

Владыка Форм, или Князь Тьмы является величайшим магом, используя в своей абсолютной магии силу звука и силу разума. Все братья Владыки владеют мантра-йогой и наизусть знают мантрамы Абсолютной Веды - системы знаний о Земной цепи миров. Каждый брат хранит в своем сознании пропорциональную часть Абсолютной Веды, доверенную только ему и никому больше. Эта часть заучена в виде мантрамов и дает ее хранителю знание и силу для управления определенной частью Земных сфер. 

Веда Абсолютного Пламени записана в душе и в генах каждого истинного представителя Земли, имеющего прямое духовное родство с Князем Тьмы - владыкой 1/3 Земного кольца миров. Это знание нашей цивилизации, нашего космического народа. Каждый из братьев является воплощенным Словом Абсолютной Веды. Мы все буквально есть "Слово, ставшее плотью". Каждый брат знает последнее слово мантрама своего соседа слева и первое слово мантрама соседа справа. Так обеспечивается непрерывность и связность Веды на энергоинформационном уровне. 

Все братья Князя Тьмы, включая Его самого, связаны круговращением энергии Абсолютной Веды, использование которой дает нам власть и обеспечивает полный контроль над всеми подвластными нам территориями Земли. Сам Сатьяраджа (так Его называют в гимнах) владеет ключевой частью Абсолютной Веды, которая содержит законы эволюции Земной системы миров. 

Братство Владыки Форм, или братство Абсолютного Пламени, - это живая Веда Абсолюта. Мы не просто заучили внешнюю информацию по приказу Владыки, чтобы получить власть над системой планет. Мы и есть живая суть Вед. Это наша внутренняя Сила, внутреннее Знание и абсолютная природа наших безсмертных душ. Каждый из нас имеет на Земле свою природную нишу и отдел какого-либо царства природы, по космическому праву принадлежащие нам. Не зря говорят, что у каждого места есть свой хозяин. 

Каждый брат управляет своим видом материи и энергии с помощью Абсолютной Веды — внутреннего знания своей души. Это внутреннее знание было считано с наших душ при помощи высших способностей и записано в форме Ведических гимнов нашими Руководителями. Это знание в высшей степени целостно, ведь все мы — единый род, единая космическая семья Абсолюта, связанная крепчайшей духовной связью — связью единого Я Абсолютного Пламени. Именно этому Космическому Огню мы и поем гимны. 

Предназначение Абсолютной Веды: 

1. Управление формами Абсолютного Пламени при помощи мантрамов с целью защиты, сотворения и растворения мыслеформ. Абсолютное Пламя делает наше пространство невидимым для противника. 

2. Обеспечение единства братьев Князя Тьмы, призыв на помощь в трудную минуту, а также средство помощи. 

3. Создание ритмических волн энергии и коагуляция различных видов тонкой материи (магическая алхимия). 

4. Огненное оружие. 

5. Сохранность тайного знания о законах развития Земного кольца миров и его коренных жителей. 

6. Доступ к энергиям чертога Абсолюта и связь с самим Сатьяраджей, Князем Тьмы.

7. Защита Земли, ее коренных жителей и дружественных цивилизаций. 

8. Обеспечение порядка и дисциплины в рядах нашего братства. 

9. Доступ к управлению всеми планами и подпланами Земного кольца миров, всеми энергиями и видами субстанции, из которой состоит система измерений Земли. 

10. Развитие Махаманаса (высшего разума) и способностей восприятия духовных впечатлений. Веда — это инструмент развития души. 

11. Стимуляция внутренней силы Абсолюта каждого брата. Пробуждение внутренней энергии — Управляющей Воли. 

Веда Абсолюта записана на древней форме санскрита — коренном языке Земной системы миров. Каждое слово истинного санскрита — это вибрация чьей-то души или части нашей планетарной системы. С помощью силы Звука и Слова каждый брат, поющий свой мантрам, активирует внутреннюю энергию Абсолюта, обладателем которой он является по космическому праву. 
Мантрамы имеют многомерную лексическую структуру. Многие слова в мантрах несут двойную или тройную смысловую нагрузку, а значит, обладают большой силой воздействия на окружающее пространство, затрагивая одновременно энергии нескольких космических уровней. Слова мантр подвижны — достаточно изменить один звук в произношении, и включается совершенно иная по качеству сила. Правильно расставить акценты может только посвященный. Только так можно добиться желаемых результатов. 


Дарья Signa Сибирская ©

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.