Воскресенье, 28.04.2024, 08:28
Приветствую Вас Гость

Воплощения Люцифера

Начнем с того, что разделим две ипостаси Хозяина Земли – Дьявол и Люцифер. Дьявол – это ипостась карателя, мстящего жестокому светлому Богу. Люцифер же – аспект Просветителя, «дух-носитель озарения и свободы мысли» согласно теософии. В силу определенных причин, а именно мятежного и гордого характера Люцифера, а также в силу исторических обстоятельств, в сознании человечества этот «дух свободы мысли» ассоциируется с мировым Злом. Отсюда представление о нем, как о демоне, порабощающем и поедающем человеческие души, хотя судя по библейским сюжетам, уничтожал людей именно Бог.

Каким этого великого духа знаем мы, его близкие братья, сестры и ученики? 

Как человек, Люцифер чаще всего воплощался в мужских образах и пару раз в женских. Мы считаем его святым, потому что он, как никто из нас, ближе всего подошел к идеалу. Это касается многих качеств характера, силы души, мудрости и сакральных знаний, которые в ходе сотен воплощений наработал наш Гуру, а именно таковым он для нас и является. Сат Сатан (так поется в одной из наших молитв к нему) – ведический аскет, регулярно практиковавший йогические дисциплины, среди которых периоды воздержания и медитации, мантры и ведическая магия огня. 

Традиции Темного братства 

Аскетичные инкарнации Сатьяраджа Люцифер чередовал с жизнями семьянина, где он выполнял обязанности мужа и отца, всегда передавая детям свои знания и опыт. Согласно одной из ведических традиций ближайшими учениками и преемниками мудрости от старших Гуру становятся их прямые потомки – дети и внуки, поэтому у нас принято жениться и рождать не менее 2-х детей, чтобы передавать им магическую силу, знания и опыт. Роли, которые каждый из нас будет играть на воплощении, мы распределяем заранее – кто мать, кто отец, кто жена, кто сын и т.д. 

Воплощения Князя Тьмы

Братья говорят, что у Сатьяраджи на Земле было более 300 жизней. Не раз перед моим внутренним взором проходила вереница ликов его воплощений, и каждый раз я выделяла среди них какой-то один образ, чтобы изучить его историю более детально. Вместе с образами я узнала его ключевые имена, с помощью которых изготовила специальный амулет. 

Египет, Индия, средневековая Франция, Вьетнам, Каспий, Кавказ – много где приходилось жить и работать трудолюбивому Люциферу. Каждое его воплощение – упорный труд, нередко в одиночестве или в очень узком кругу близких людей; это связь с природой, с энергиями стихий, среди которых главная – огонь; это наука, религия и конечно же магия. Он талантливый врач, ученый-химик, генный инженер, превосходный кулинар и еще много кто. В большинстве случаев его жизни были безвестны, но так требовалось его Духу. 

Внешность и характер 

В ходе сотен материальных воплощений Люцифер усилил природу формы и, подобно своему духовному отцу Махадэву, выстроил мощное физическое тело с ярко выраженным мужским началом. Братья, которые его недолюбливают, называют его брутальным самцом, хотя возможно он и заслужил такое прозвище, потому что у него реально сильная мужская энергетика. Он всегда любил носить длинные волосы не короче каре, они защищают мозг от вредных лучей и дают магическую силу (видимо отсюда легенда о Самсоне). В древних воплощениях длина его волос доходила до пояса. Чаще всего Люцифер выбирал оболочки с азиатскими генами, поэтому его всегда можно было узнать по длинным черным волосам. 

У него железная хватка и несгибаемая воля, острый критический ум и хладнокровие, глубокая эрудиция и тонкое чувство прекрасного. Он умеет доверять людям, располагать их к себе дружелюбным отношением, благодаря чему становится душой компании и человеком, на которого невольно хочется быть похожим. Не дай боги находиться рядом с ним, когда он в гневе, этого боятся все – даже старшие по духу. Говорят, у Сатьяраджи необузданная сила, в которой с ним могут сравняться только белые драконы – одни из мощнейших существ в известном нам Космосе. Почему необузданная, потому что он никогда никому не подчиняется и следует зову своего свободолюбивого Духа. 

Где он сейчас и можно ли с ним общаться

Владыка Форм Сатьяраджа в настоящее время воплощен, жив и работает на территории России. Нас с вами - любителей пофантазировать (без обид, ребята) - он не видит и не слышит, т.к. еще не вполне пробужден, хотя и дееспособен в смысле духовного творчества. НЕ ВЕРИТЕ? - Объясню.

Я привыкла совмещать свои знания с информацией физического плана, и только после совпадения я оказываю доверие своему видению. О воплощении Люцифера я узнала несколько лет назад от братьев Абсолютного Пламени, а потом как бы "случайно" прочитала в лекциях П.Глобы следующее: "5 февраля 1962 года, говорят, родился Антихрист". Данные, полученные от братьев, немного отличаются, но месяц совпадает, и день близко. Я обрадовалась, потому что нашла фактическое подтверждение моего внутреннего знания. 

Люцифер не настолько осознан сейчас, чтобы на расстоянии беседовать с тысячами своих последователей. Возможно, вы считываете знания с его сброшенных оболочек, но к нему самому доступа нет, т.к. он сейчас изолирован и сосредоточен на выполнении своей миссии.

У Люцифера есть много сброшенных оболочек на астрально-ментальных уровнях Земли. Эти тонкие тела остались от его прошлых инкарнаций, их хранят особые духи-Огнедэвы. Эти оболочки может оживить любой разумный дух, у которого есть ключи к магии Темного братства. Дух-персонификатор может явиться к медиуму, видящему или контактеру, и вещать от имени Люцифера. В ходе надземной работы я несколько раз встраивалась в эти сброшенные формы, считывала с них опыт и знания о магических техниках Первого Брата, а также использовала их для определенной работы на тонких планах Земли. Сам Сатьяраджа этими пустыми формами не управляет, т.к. фокус жизни его Духа находится совершенно в другом месте, и занят он куда более важными делами. Именно поэтому у его последователей нет доступа к его душе как к объекту сознательного общения. 

Дарья Signa Сибирская ©

Информация на данном сайте не является пропагандой, не призывает ни к каким противоправным действиям и предназначена исключительно в развлекательных, а также познавательных целях в контексте мистической культуры.