Воскресенье, 28.04.2024, 23:13
Приветствую Вас Гость

Мистический блог


Подводные камни оккультизма

Ребята, не стоит воспринимать оккультные занятия как развлечение. На пути магического развития повышается ваша ответственность и вовлечённость в мировые события. Маг меняет реальность силой намерения. Энергию для этого он берёт у Высших Сил, потому что проникая в тонкий мир, он так или иначе контактирует с его обитателями. При этом неважно, будете ли вы просто медитировать на свою цель, наполняя её силой, или же совершать внешний ритуал.

Даже когда вы ДУМАЕТЕ о чём-то мистическом, вы УЖЕ входите в тонкий мир. Силы это замечают, присматриваются, свой или чужой (о чём вы думаете, туда и проецируете луч своей мысли). В магии важна сила воли и огромная внимательность. Воля нужна чтобы вызвать движение энергии для осуществления события. Концентрация мысли необходима для точного посыла этой энергии. При любом ритуале происходит ПЕРЕСТАНОВКА СИЛ, меняется их баланс в поле Земли.

Поверьте, далеко не всем Силам это нравится, и они обязательно будут вам препятствовать. Если ваша воля недостаточно сильна, противостоящие Силы могут вам помешать вплоть до летального исхода.

Хочу вас предупредить, что конфликты бывают не только в плотном мире. В потусторонней реальности горячие точки гораздо жарче, чем в нашем мире. Т. н. Армагеддон набирает обороты, воюют буквально все со всеми, это не только сугубо про Тьму с Свет. Противостоят друг другу разные группы душ, преследуя свои интересы.

Заходя в магию, будьте готовы, что вам придётся не раз переходить дорогу чуждым Силам. При недостаточной защите под удар можете попасть не только вы, и но и ваши близкие, друзья, домашние питомцы.

Оккультизм - это противостояние ВОЛИ. Чем сильнее воля и чем глубже знания у практикующего, тем сильнее его оккультная власть. Оккультизм и магия - это борьба, это непрекращающаяся МЕЖДОУСОБНАЯ война миров и разнообразных Сил, эгрегоров, групп, иерархий, сущностей разного происхождения и уровня сознания. Если вы НЕ ГОТОВЫ к такой борьбе, бросайте всё и бегите отсюда.

С другой стороны, если вы однажды задались вопросами управления своей судьбой и захотели найти высший смысл жизни, магических практик вам не избежать. Если вы стремитесь к расширению горизонтов сознания и своих возможностей, вам необходимо начать с ОСНОВ. Безопасный оккультный путь возможен при соблюдении предосторожностей.

Если вы несмотря на неудобства твёрдо решили заниматься магией, ритуалить для себя или для других, вам перво-наперво нужна ЗАЩИТА, а лучше несколько защит через разные способы. Эти защиты нужно регулярно обновлять и поддерживать. И ОБЯЗАТЕЛЬНО прислушиваться к знакам Вселенной, они ВСЕГДА предупреждают вас об опасности. Беспечных и невнимательных практиков враждебные Силы пожирают в первую очередь.

В нашей Школе действуют обучающие программы "Магия Защиты" и "Магия Возмездия", где рассматриваются разные защитные техники и способы борьбы с врагами. Начать обучение можно в ЛЮБОЙ удобный момент.

Пишите в Телеграм.

Категория: Магическая защита | Добавил: temnaya_sestra (05.02.2024) | Автор: Дарья Signa Сибирская E
Просмотров: 72 | Теги: эзотерика, магия, магический негатив, Магическая сила, оккультизм, курсы магии, магия защиты, магическая чистка, магия наказания, Обучение магии
Всего комментариев: 0
avatar